Участие во всероссийских конкурсах

 

2018 год

  • Лауреаты – победители  «Открытого публичного Всероссийского смотра образовательных организаций»
  • Межрегиональный конкурс «Росток» 2018 г.
  •  Международный игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»      
 
 
2017 год:
  • 1 место Салова И.Н.   во Всероссийском конкурс «Воспитатели России» в номинации «Лучший воспитатель образовательной организации «Верность профессии»
  • 1 место второго всероссийского смотра – конкурса на лучшую презентацию опыта работы ДОО
  • Межрегиональный конкурс «Росток» 2017 г.
  • Международный игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»

 

2016 год:
  • Межрегиональный конкурс «Росток» 2016 г. (3 этапа):

    - Диплом I степениКасьянов Ваня (гр. 8), Порхачева Алина (гр. 8), Беленков Богдан (гр. 11), Кузнецова Вероника (гр.12)

    - Диплом II степениМаслова Даша (гр. 6), Горькова Соня, Видонова Юля, Колосков Гордей, Монахова Маргарита (гр. 8), Деденев Андрей (гр.9), Панина Катя (гр 12)

    - Диплом III степениЖигулева Маша, Аристова Вера, Сборнова Лиза (гр. 6), Ануфриенков Кирилл, Карпов Артем, Хрущенко Артем, Швецова Ангелина, Забаева Юля (гр. 8), Петров Женя, Пименова Алиса, Шилкина Маша (гр. 9), Фиохина Карина, Бухарова Алла (гр. 11), Харенкова Полина,  Николаев Илья (гр. 12)

 

2015 год:
  • Межрегиональный конкурс «Росток» 2015г.:

    - Диплом I степениМанькова Арина (гр. 7) и Фролова Полина (гр. 12)

    - Диплом II степениОщепков Сергей (гр. 6), Лойко Антон (гр. 7), Сусалев Семен (гр 12)

    - Диплом III степениФильков Кирилл (гр. 6), Секирова Соня (гр. 6), Козлов Глеб (гр. 6), Софьина Юля (гр. 6), Иголкин Елисей (гр. 6)

  • Сертификат участника Всероссийского познавательного конкурса – игры «Мудрый совенок III»  (Павленко Лиза).

 

 
2014 год:
  • Диплом I степени за победу в межрегиональной олимпиаде интеллектуальных способностей детей подготовительного к школе возраста (Веденин Никита)
  • Диплом III степени за победу в межрегиональной олимпиаде интеллектуальных способностей детей подготовительного к школе возраста (Бакрин Кирилл, Колпаков Юра, Лакина Лера, Зязев Кирилл)

 

2013 год:
  • Диплом II степени за победу в межрегиональной олимпиаде интеллектуальных способностей детей старшего дошкольного возраста (Бобков Матвей)
  • Диплом III степени за победу в межрегиональной олимпиаде интеллектуальных способностей детей старшего дошкольного возраста (Кулькова Ангелина, Блеклов Сережа, Полякова Алина)
  • Диплом 2 степени за победу в окружном этапе всенародного фестиваля "Планета доброты" (организатор Юрий Куклачев) в номинации "Вокальная группа", "Театральная композиция".
  • Диплом 3 степени за победу в окружном этапе всенародного фестиваля "Планета доброты" (организватор Юрий Куклачев) в номинации "Чтение детского стихотворения на нравственно - гуманистическую тематику"
  • Диплом IIIстепени за победу в межрегиональной олимпиаде интеллектуальных способностей детей старшего дошкольного возраста (Бакрин Кирилл, Панов Саша, Лакина Лера)
  • Дипломы лауреатов всероссийского конкурса детских рисунков по теме "Младшие друзья" (Храмиков Артем, Галыбина Вика, Погосян Ника, Михайличенко Ксюша, Фролова Полина)

 

2012 год:
  • Почетная грамота за участие в конкурсе, организованном журналом "Дошкольная педагогика" по экспериментальной деятельности детей дошкольного возраста.
  • Диплом Победителя второго международного конкурса по теме "ИКТ в ДОУ" (Касьянова М. В., педагог дополнительного образования)